中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:江苏省泰州兴化市竹泓镇刘文杰码头污染严重

来源: 政风热线   作者:虞寿全  2021-04-02
江苏省泰州兴化市竹泓镇西刘村刘文杰码头污染严重粉尘比较严重噪音又大天天睡不着觉又在居民区,天天晒得衣服都是灰。为什么居民区内有码头尼,不是码头都在人比较少的地方吗为什么居民区有码头。

泰州市兴化市竹泓镇回复:

受理信息:

信件编号: WS9632120021040200001 受理部门: 泰州市兴化市竹泓镇
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2021-04-02 14:35:17 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2021-04-06 10:30:36 泰州市兴化市已转办