网友诉求:讨要农民工工资
来源:
政风热线 2020-09-18
我在江苏中邮建公司带人干活,从2018年到2020年至今钱也没有给清。还差好多工人工资,
徐州市新沂市回复:
受理信息:
信件编号: | WS9632030020091800001 | 受理部门: | 徐州市新沂市 |
---|---|---|---|
处理状态: | 办理中 |
办理跟踪:
2020-09-21 15:08:22 | 中国江苏网政风热线栏目组已转办 |