网友诉求:拖欠农民工工资
来源:
政风热线 2021-03-04
连云港市连云区汇银路金辉优步花园工地,拖欠农民工工资
连云港市建设局回复:
受理信息:
信件编号: | WS9632070021030400001 | 受理部门: | 连云港市建设局 |
---|---|---|---|
处理状态: | 办理中 |
办理跟踪:
2021-03-04 11:04:44 | 中国江苏网政风热线栏目组已转办 |
2021-03-04 13:53:00 | 连云港市已转办 |