网友诉求:小区到处冒粪水,又脏又臭
来源:
政风热线 2021-03-05
连云区西园路25-7幢(港务局西小区),到处冒粪水,又臭又脏,无人管理无人问。生活环境实在恶劣。
连云港市连云区回复:
受理信息:
信件编号: | WS9632070021030500004 | 受理部门: | 连云港市连云区 |
---|---|---|---|
处理状态: | 办理中 |
办理跟踪:
2021-03-05 15:53:23 | 中国江苏网政风热线栏目组已转办 |