中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:道路被压坏无人过问

来源: 政风热线   作者:王先生  2017-06-06
南京浦口区龙山南路只有500米左右长,路上被渣土车压了5个大坑,半个月了问题都没有解决。

南京市纠风办回复:

市民您好,关于您反应的问题,经核实,现答复如下:经了解,诉求人反映的是龙山南路(龙泰路-永丰路)段路面问题,南京全新城市管理维护中心已安排人员第一时间去现场进行处理。市民您好,关于您反应的问题,经核实,现答复如下:经了解,诉求人反映的是龙山南路(龙泰路-永丰路)段路面问题,南京全新城市管理维护中心已安排人员第一时间去现场进行处理。 

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201706060083受理部门:南京市纠风办
办结时间:2017-06-10处理状态:已办结

办理跟踪:

2017-06-06 16:03:40 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2017-06-10 11:22:39 南京市纠风办申请办结
2017-06-12 10:07:51 中国江苏网政风热线栏目组已通过