中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:公司从来没有给交过住房公积金

来源: 政风热线   作者:杨先生   2017-06-26
投诉南京市汇丰废弃物处理有限公司,我在公司工作了十年,公司从来没有给交过住房公积金,公司要和我们解除劳动合同,我们想让公司给补交住房公积金。

南京市纪委回复:

6.26日工作人员与您电话联系,告知您异地提取需要携带的材料和办理流程,如果您还有不明白的情况也可以致电我中心12329热线咨询,对于答复您表示满意。6.26日工作人员与您电话联系,告知您异地提取需要携带的材料和办理流程,如果您还有不明白的情况也可以致电我中心12329热线咨询,对于答复您表示满意。 

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201706260024受理部门:南京市纪委
办结时间:2017-06-29处理状态:已办结

办理跟踪:

2017-06-27 10:25:38 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2017-06-29 17:17:35 南京市纪委申请办结
2017-06-30 09:01:05 中国江苏网政风热线栏目组已通过