设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:联通电话不通

来源: 政风热线   作者:叶先生  2017-06-29
2009年我在南京江东中路申请了一部400免费电话,去年年底要实名登记,企业法人带着身份证办理了实名登记,我们每月充值100元。我们发现电话打不通,联通说手续不全不给续机。希望王老师帮忙。

中国联通江苏分公司回复:

尊敬的用户:您好!400电话须绑定本网固话,录入实际使用人真实资料后方能正常使用,建议您安装无线固话业务绑定400业务使用,感谢您对江苏联通的支持! 

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201706290052受理部门:中国联通江苏分公司
办结时间:2017-07-06处理状态:已办结

办理跟踪:

2017-06-29 16:15:21 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2017-07-06 17:20:06 中国联通江苏分公司申请办结
2017-07-06 17:31:49 中国江苏网政风热线栏目组已通过