设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:南湾营公交场站

来源: 政风热线   作者:周智超  2017-07-06
南京栖霞区马群街道南湾营公交场站已经交付了,但是现在没有使用,对市民出行造成了很大的影响,让这个公交场站早日使用,还有一个中花岗公交场站,里面看门的师傅都来了,谢谢盼回复!

南京市纠风办回复:

您好,您反映问题,场站已经完毕,后期将启用,感谢您的理解 您好,您反映问题,场站已经完毕,后期将启用,感谢您的理解 您好,您反映问题,场站已经完毕,后期将启用,感谢您的理解 您好,您反映问题,场站已经完毕,后期将启用,感谢您的理解 

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201707060043受理部门:南京市纠风办
办结时间:2017-07-11处理状态:已办结

办理跟踪:

2017-07-07 08:59:25 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2017-07-11 11:28:15 南京市纠风办申请办结
2017-07-11 14:14:38 中国江苏网政风热线栏目组已通过