设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:单位克扣住房补贴26016.32元

来源: 政风热线   作者:任秀兰  2017-08-14
我儿子有尿毒症,血透18年,被他的单位690工厂克扣住房补贴26016.32元

南京市纠风办回复:

军工企业,非地方受理范围,建议直接向单位反映 军工企业,非地方受理范围,建议直接向单位反映 军工企业,非地方受理范围,建议直接向单位反映 军工企业,非地方受理范围,建议直接向单位反映 军工企业,非地方受理范围,建议直接向单位反映 

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201708140020受理部门:南京市纠风办
办结时间:2017-08-17处理状态:已办结

办理跟踪:

2017-08-14 16:34:11 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2017-08-17 15:22:28 南京市纠风办申请办结
2017-08-18 09:01:56 中国江苏网政风热线栏目组已通过