设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:龙华城大门北的洗澡堂 烧炭污染环境

来源: 政风热线   作者:龙华城  2017-09-15
车停在小区 落一层碳 洗掉之后 一层白色的印子 污染太大

徐州市丰县纠风办回复:

经环保局监察人员现场调查,信访人反映的龙华城大门北的洗澡堂锅炉已经拆除,现在该洗澡堂由第三方向其运送热水,不存在锅炉碳灰污染环境的问题。 

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201709150034受理部门:徐州市丰县纠风办
办结时间:2017-09-21处理状态:已办结

办理跟踪:

2017-09-18 15:31:53 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2017-09-21 16:51:54 徐州市丰县纠风办申请办结
2017-09-22 08:50:14 中国江苏网政风热线栏目组已通过