中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:投诉港华燃气

来源: 政风热线   作者:朱先生  2017-10-27
高淳区:出租车驾驶员,投诉港华燃气,上个月停了5天气,这个月现在又停了,今天已经是第四天了,想投诉。

南京市纪委回复:

你好,关于你投诉相关部门不作为的问题,经高淳港华核实,现答复如下:高淳港华加气站已于26日恢复加气业务,仍按照以前的工作时间运行,25日,高淳港华已通过短信方式通知车主。朱先生可正常前往加气。谢谢! 

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201710270033受理部门:南京市纪委
办结时间:2017-11-01处理状态:已办结

办理跟踪:

2017-10-27 15:41:09 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2017-11-01 14:52:39 南京市纪委申请办结
2017-11-01 15:17:52 中国江苏网政风热线栏目组已通过