中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:公司还差一个多月的工资没给

来源: 政风热线   作者:武先生   2017-11-02
无锡市锡北区东港镇:我们是农民工,东亚电力公司中兴建设有限公司打了三个多月,公司还差一个多月的工资没给,我们已经在这边等了一个多月,想求助。

无锡市锡山区东港镇回复:

该问题由东港镇信访办负责办理。信访办已与当事人取得联系,当事人回复该问题已解决。——东港镇党政办公室 

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201711020082受理部门:无锡市锡山区东港镇
办结时间:2017-11-15处理状态:已办结

办理跟踪:

2017-11-03 09:50:48 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2017-11-10 20:57:21 无锡市纪委已转办
2017-11-11 15:37:18 无锡市锡山区纪委已转办
2017-11-15 16:08:30 无锡市锡山区东港镇申请办结
2017-11-15 16:22:11 无锡市锡山区纪委已通过