中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:移动手机号 6年来一直在扣费,每月扣10元

来源: 政风热线   作者:李女士  2017-12-15
扬州2011年办了一个移动宽带送了一张手机卡,后宽带停用,但手机号 6年来一直在扣费,每月扣10元。现移动只愿赔6个月费用。

中国移动江苏分公司回复:

用户号码1373592911为10位,非11位。由于号码提供不正确,故我公司无法进一步处理。 用户号码1373592911为10位,非11位。由于号码提供不正确,故我公司无法进一步处理。 用户号码1373592911为10位,非11位。由于号码提供不正确,故我公司无法进一步处理。 

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201712150070受理部门:中国移动江苏分公司
办结时间:2017-12-19处理状态:已办结

办理跟踪:

2017-12-18 10:19:52 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2017-12-19 10:17:49 中国移动江苏分公司申请办结
2017-12-20 09:03:15 中国江苏网政风热线栏目组已通过