中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:暖气被无故掐掉不合理

来源: 政风热线   作者:范先生  2017-12-19
徐州沛县康城金色家园,我们小区是供暖小区,15号16号供暖两天,我们的暖气被无故掐掉不合理。

徐州市沛县发改委回复:

经向沛县坑口电厂及沛城街道、康城物业咨询了解到,康城管线被截断后,目前已经重新接通修复,已经恢复供热。  

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201712190024受理部门:徐州市沛县发改委
办结时间:2017-12-25处理状态:已办结

办理跟踪:

2017-12-20 16:10:47 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2017-12-21 08:10:59 徐州市纪委已转办
2017-12-21 09:34:27 徐州市沛县纪委已转办
2017-12-25 16:45:09 徐州市沛县发改委申请办结
2017-12-25 17:06:17 徐州市沛县纪委已通过