设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:路上停车太多,阻碍我们出行

来源: 政风热线   作者:张先生  2017-12-19
无锡市贡湖大道金城湾路,路口上停的都是车子,有的车子停到斑马线上,我们车子进不了金城湾路,我们多次反映,交警不解决实际问题。

无锡市公安局回复:

来信无锡市贡湖大道金城湾路,路口上停的都是车子,有的车子停到斑马线上,我们车子进不了金城湾路,我们多次反映,交警不解决实际问题。已经收悉。已将此情况反映给当地交警部门。 

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201712190036受理部门:无锡市公安局
办结时间:2017-12-22处理状态:已办结

办理跟踪:

2017-12-20 09:19:52 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2017-12-20 09:24:09 无锡市梁溪区纠风办申请退信
2017-12-20 09:50:05 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2017-12-22 10:24:14 无锡市纠风办已转办
2017-12-22 15:47:33 无锡市公安局申请办结
2017-12-25 14:58:26 无锡市纠风办已通过