中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:半幅路面被一家单位用铁栅栏封起来了

来源: 政风热线   作者:孙先生  2018-01-08
溧水骆家边路半幅路面被一家单位用铁栅栏封起来了。

南京市纪委回复:

您好,关于您反映的2018/1/8 溧水骆家边路半幅路面被一家单位用铁栅栏封起来了。要求恢复原样。该处为华夏幸福施工范围,我科室在第一时间已联系华夏幸福工作人员,经了解该处为自动无人驾驶汽车跑道,目前正在施工,将于本月20日施工完成,开放道路。给您造成的不便,敬请谅解!  

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201801080019受理部门:南京市纪委
办结时间:2018-01-11处理状态:已办结

办理跟踪:

2018-01-08 16:24:23 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-01-11 17:10:44 南京市纪委申请办结
2018-01-12 09:47:44 中国江苏网政风热线栏目组已通过