中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:电梯已经7-8不能工作,一直无人修理

来源: 政风热线   作者:李先生   2018-01-15
盐城射阳,住安置小区合顺小区,32号楼1单元电梯已经7-8不能工作,一直无人修理。因为这是安置小区,不知道该找谁。

盐城市射阳县住房城乡建设局回复:

安置小区由康居公司建设,康居公司已于2017年11月划归建投集团。李先生反映的合顺安置小区电梯不能运行问题,请与建投集团联系处理。另附上会议记录。 

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201801150055受理部门:盐城市射阳县住房城乡建设局
办结时间:2018-03-19处理状态:已办结

办理跟踪:

2018-01-15 14:45:21 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-02-02 09:50:09 盐城市射阳县纪委已转办
2018-03-19 09:35:12 盐城市射阳县住房城乡建设局申请办结
2018-03-19 17:28:24 盐城市射阳县纪委已通过