中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:泗洪健康路尚城府邸,投诉物业,服务不到位,乱收取费用

来源: 政风热线   作者:谢莹  2018-01-15
江苏省泗洪健康路尚城府邸,投诉物业,服务不到位,乱收取费用。我们交的,物业费,电梯费,等,比别的小区多出一倍还多。

宿迁市泗洪县物管办回复:

市民您好,您反映的情况已和居委会联系,目前居委会正在约谈物业公司负责人,根据您反映的情况要求物业公司及时整改并加强对小区的管理。 

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201801150085受理部门:宿迁市泗洪县物管办
办结时间:2018-01-18处理状态:已办结

办理跟踪:

2018-01-15 14:22:13 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-01-15 15:21:13 宿迁市泗洪县纪委已转办
2018-01-18 15:34:54 宿迁市泗洪县物管办申请办结
2018-01-19 09:47:31 宿迁市泗洪县纪委已通过