设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:二次供水水压不足,无人问津

来源: 政风热线   作者:王旭东  2018-01-17
二次供水改造后,水压严重不足,多次向银城物业和水务集团反映,近两个月时间,始终不解决

南京市纠风办回复:

您好!南京水务集团经过认真核查,现就您提出的问题回复如下:水务集团二改项目部外管组已和您联系,通知施工单位前去处理。南京水务集团承诺后期会不断完善服务,给您带来不便深表歉意,感谢您对我公司工作的理解与支持。  

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201801170002受理部门:南京市纠风办
办结时间:2018-01-22处理状态:已办结

办理跟踪:

2018-01-17 14:38:30 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-01-22 15:34:07 南京市纠风办申请办结
2018-01-23 10:43:35 中国江苏网政风热线栏目组已通过