中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:活禽市场

来源: 政风热线   作者:朱先生  2018-01-19
南京孝陵卫双拜巷靠菜场附近,活禽天天有的卖,举报。

南京市纪委回复:

朱先生您好,关于您反映的双拜巷靠菜场附近活禽天天有的卖问题,经孝陵卫街道城管中心认真核实,现答复如下:您反映的问题已收悉,孝陵卫街道城管中心已安排人员加强巡查管控,及时发现及时查处。请您理解。 

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201801190014受理部门:南京市纪委
办结时间:2018-01-22处理状态:已办结

办理跟踪:

2018-01-19 14:43:21 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-01-22 15:52:42 南京市纪委申请办结
2018-01-22 15:56:53 中国江苏网政风热线栏目组已通过