中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:补偿款5年未拿到

来源: 政风热线   作者:汤先生  2018-01-29
泗洪天岗湖乡汤庄村 5亩地 2009年因修河被征 补偿款没拿到

宿迁市泗洪县天岗湖回复:

市民您好,经与村居核实,2009年我乡汤庄村内整理河道,不存在赔偿事情,如有疑问请联系0527-86631010。 

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201801290008受理部门:宿迁市泗洪县天岗湖
办结时间:2018-02-07处理状态:已办结

办理跟踪:

2018-01-30 15:00:31 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-01-30 15:02:09 宿迁市泗洪县纪委已转办
2018-02-07 10:42:54 宿迁市泗洪县天岗湖申请办结
2018-02-07 13:54:16 宿迁市泗洪县纪委已通过