中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:南京鼓楼区马台街平安里 化粪池漫溢,一个星期了。

来源: 政风热线   作者:黄女士   2018-01-31
南京鼓楼区马台街平安里 化粪池漫溢,一个星期了。

南京市纪委回复:

2018年1月31日17:28:28:您好,您反映的问题.湖南路街道将尽快核实处理。诉求人表示认可.谢谢! 

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201801310042受理部门:南京市纪委
办结时间:2018-02-02处理状态:已办结

办理跟踪:

2018-01-31 14:49:15 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-02-02 16:51:11 南京市纪委申请办结
2018-02-05 14:41:32 中国江苏网政风热线栏目组已通过