设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:油补

来源: 政风热线   作者:程先生  2018-02-05
宿迁市沭阳县:我们是沭阳县开公交车的,油补一直没发

宿迁市沭阳县交通局回复:

2016年沭阳县公交车和出租车油补,已于2018年2月13日前全部发到位。2017年油补,全省还未统计上报。 

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201802050008受理部门:宿迁市沭阳县交通局
办结时间:2018-03-05处理状态:已办结

办理跟踪:

2018-02-05 15:23:40 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-02-05 15:30:41 宿迁市沭阳县纠风办已转办
2018-03-05 16:44:09 宿迁市沭阳县交通局申请办结
2018-03-07 16:36:16 宿迁市沭阳县纠风办已通过