设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:装修问题

来源: 政风热线   作者:胡歧海  2018-02-07
我投诉上海戛绅家居装潢服务有限公司于2017年3月28日开工,竣工日期为3个月,至今还在维修保洁没完成,下雪前答应帮我保洁的,现在电话把我设黑名单了无法打入,质量问题好多,公司在融侨门店已搬走,负责人电话不接,公司网上座机电话已查不到,希望政风热线帮我,

南京市纠风办回复:

2018年2月14日14:11:46平台联系市民13151710999,已按退单意见告知:您反映的问题,经多方核实了解,该公司在浦口的实际经营点已人去楼空,查无下落。因为该公司注册地在上海。建议您直接向上海市12345或相关部门投诉处理。请您理解。市民认可,审结。 

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201802070008受理部门:南京市纠风办
办结时间:2018-02-14处理状态:已办结

办理跟踪:

2018-02-07 10:30:00 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-02-14 16:02:03 南京市纠风办申请办结
2018-02-22 10:40:40 中国江苏网政风热线栏目组已通过