设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:讨工资

来源: 政风热线   作者:先生  2018-02-13
宿迁市泗洪县:我们是农民工,在星河尚城工地盖48号楼,16年和 17年部分工钱到现在没有拿到。16年13000元,17年26600元。

宿迁市泗洪县人社局回复:

2018年2月24日和投诉人联系,该案件已启动监察程序,目前正在处理中,详情咨询电话80829227 

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201802130008受理部门:宿迁市泗洪县人社局
办结时间:2018-02-24处理状态:已办结

办理跟踪:

2018-02-23 15:35:00 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-02-23 15:36:07 宿迁市泗洪县纠风办已转办
2018-02-24 17:14:04 宿迁市泗洪县人社局申请办结
2018-02-26 08:46:18 宿迁市泗洪县纠风办已通过