设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:斑马线不清楚

来源: 政风热线   作者:李卫忠  2018-03-09
我经常开车经过南京启迪大街与马高路这路口的停车线与行人斑马线不清楚,望能有关部门关注

南京市纠风办回复:

市民您好,园区目前就交通标线不清补划事宜正在上报审批,预计4月份整体开始补划。感谢您的来电,祝您生活愉快。 

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201803090011受理部门:南京市纠风办
办结时间:2018-03-18处理状态:已办结

办理跟踪:

2018-03-13 15:10:54 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-03-18 16:52:54 南京市纠风办申请办结
2018-03-19 10:23:32 中国江苏网政风热线栏目组已通过