设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:路边围挡把我砸伤

来源: 政风热线   作者:王先生  2018-04-02
南京栖霞区西岗派出所旁边的路边围挡把我砸伤,我当时正路过,交警出了证明,但找不到责任方。

南京市纠风办回复:

市民您好,对于您反映的问题,西岗街道安监科工作人员已经联系您约好4月10日(下周二)现场协调,届时请您携带好相关事故证明,如有需要,可随时联系西岗街道安监科89600913,感谢您的来电。 

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201804020014受理部门:南京市纠风办
办结时间:2018-04-07处理状态:已办结

办理跟踪:

2018-04-03 16:13:42 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-04-07 19:47:37 南京市纠风办申请办结
2018-04-08 10:10:10 中国江苏网政风热线栏目组已通过