中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:中央门房管所未把化粪池修好

来源: 政风热线   作者:倪先生  2018-04-04
南京鼓楼区马台街平安里 化粪池有问题,中央门房管所处理几次未修好,下水慢。另12345热线经常打我手机叫我点赞,我是盲人看不见,不好操作。

南京市纪委回复:

倪先生,您好,关于您反映的问题。经鼓楼区建设房产和交通局(鼓房公司)核实,现回复如下:已安排施工人员三日内上门查看,请您理解。 

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201804040011受理部门:南京市纪委
办结时间:2018-04-10处理状态:已办结

办理跟踪:

2018-04-08 17:01:52 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-04-10 17:54:48 南京市纪委申请办结
2018-04-11 14:51:49 中国江苏网政风热线栏目组已通过