中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:服装厂欠我8千多元工资

来源: 政风热线   作者:叶女士  2018-04-18
沭阳耿圩镇 班艺服饰 欠我8千多元工资,还欠了三十多人工资,人社局推到镇上,镇里推到人社局,不处理。

宿迁市沭阳县纪委回复:

你好:你反映班艺服饰拖欠多少工资的问题,耿圩镇政府会同耿圩派出所已经处理到位,目前除部分在外务工不在镇里的人员外,其他人员已经将拖欠的工资领取到位。 

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201804180006受理部门:宿迁市沭阳县纪委
办结时间:2018-04-24处理状态:已办结

办理跟踪:

2018-04-23 16:31:46 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-04-24 14:53:28 宿迁市沭阳县纪委申请办结
2018-04-24 15:30:29 中国江苏网政风热线栏目组已通过