中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:订金退不了

来源: 政风热线   作者:朱先生  2018-04-27
今年2月份在南京大明路佳荣汽车销售公司订了一辆北汽昌河,交了订金五千,约定车贷。后车贷办不下来,公司不退订金。

南京市纪委回复:

红花市场监管分局于2018.4.28日9:20分与投诉人联系并告知:投诉已受理,我分局在规定时日内告知其调解结果。 

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201804270007受理部门:南京市纪委
办结时间:2018-04-29处理状态:已办结

办理跟踪:

2018-04-27 16:16:35 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-04-29 15:34:58 南京市纪委申请办结
2018-05-02 14:31:33 中国江苏网政风热线栏目组已通过