中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:南通市市民服务热线没有人接电话

来源: 政风热线   作者:姚晓钰  2018-05-05
2018年5月5日晚19.43开始打51012345一直没有人接听电话。不知道是不是因为是休息日?但是打了如东的12345是有人值班的,并且明确告诉我应该是节假日不休息,24小时有人值班。

南通市如东县城管局回复:

尊敬的市纠风办领导: 如东12345于2018年5月5日接到诉求人姚晓钰来电询问南通市12345在线平台服务电话与作息时间,我们告知其服务电话为:51012345,同时回复诉求人12345热线是24小时不间断服务的,无节假日,特此说明! 2018年6月8日 如东县12345政府公共服务中心 

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201805050008受理部门:南通市如东县城管局
办结时间:2018-06-09处理状态:已办结

办理跟踪:

2018-05-07 15:13:14 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-05-10 13:59:53 南通市纪委已转办
2018-05-10 17:09:28 南通市如东县纪委已转办
2018-06-08 17:58:45 南通市如东县市场监督管理局申请退信
2018-06-08 18:02:40 南通市如东县纪委已转办
2018-06-09 10:26:17 南通市如东县城管局申请办结
2018-06-11 08:58:10 南通市如东县纪委已通过