中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:没有公共停车位

来源: 政风热线   作者:陈先生  2018-05-08
南京江宁秣稜街道周里社区八家村 没有公共停车位。

南京市纪委回复:

您好,周里社区工作人员于2018-05-11 13:55:59通过电话方式联系您。您的电话处于无人接听状态,我社区具体办理如下:八家村分为东西两部分,中间以宁铜公路分隔,若条件允许我社区将根据该村实际现场核实选择合适位置修建停车场。如有疑问,欢迎电话咨询52755872。 

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201805080013受理部门:南京市纪委
办结时间:2018-05-14处理状态:已办结

办理跟踪:

2018-05-09 11:29:09 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-05-14 09:32:40 南京市纪委申请办结
2018-05-14 14:32:33 中国江苏网政风热线栏目组已通过