中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 反馈回复 >正文

网友诉求:江宁叫我到水西门办,水西门又叫到江宁办

来源: 政风热线   作者:姚女士  2018-09-14
南京江宁秣陵街道 征地农民大龄失业金 江宁叫我到水西门办,水西门又叫到江宁办,从三月到现在没办好。 

南京市纪委回复:

您好,江宁区社保中心工作人员于2018-09-28 10:06:54通过电话方式联系您,您表示您的大龄失业金问题已解决。 

网友回复:

  • 满意
  • 不满意

受理信息:

信件编号:201809140009受理部门:南京市纪委
办结时间:2018-09-29处理状态:已办结

办理跟踪:

2018-09-25 16:35:40 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-09-29 15:22:33 南京市纪委申请办结
2018-09-30 10:10:08 中国江苏网政风热线栏目组已通过