中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:路口建垃圾池影响生活

来源: 政风热线   作者:陶先生  2017-06-06
城管下面的环卫所在我家的路口建了和一个垃圾池,每天都有垃圾铲车来铲,影响我的生活,特别是下雨天。

盐城市阜宁县纪委回复:

受理信息:

信件编号: 201706060008 受理部门: 盐城市阜宁县纪委
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-06-06 10:22:36 中国江苏网政风热线栏目组已转办