中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:交通事故赔偿

来源: 政风热线   作者:陈先生  2017-06-19
常州,昨天出了交通事故,交警让司机带我到常州第三人民医院看病,医生建议我住院,我办了住院手续,只过了四个小时医生就催促我出院。我出院后司机不同意和我私了。天宁区兰陵派出所处理的,对方说交给保险公司他就不再过问,保险公司给我三天误工费,我认为不合理。

常州市纪委回复:

受理信息:

信件编号: 201706190018 受理部门: 常州市纪委
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-06-19 15:38:55 中国江苏网政风热线栏目组已转办