设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:村里有块地冒药水

来源: 政风热线   作者:孙先生  2017-06-19
镇江市丹徒区黄圩镇园林场村:从昨天下午开始,我们村有块地无故往外冒药水,当时拨打了110,民警没有出警,现在水还在冒,我们不知道向哪个部门反映?

镇江市纠风办回复:

受理信息:

信件编号: 201706190043 受理部门: 镇江市纠风办
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-06-19 15:39:08 中国江苏网政风热线栏目组已转办