设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:船挡住灌溉站

来源: 政风热线   作者:胡先生  2017-06-29
连云港市灌云县同兴镇李庄村:停了三条民用船,船挡住电灌站,打不了水。反映了,村干部不出面处理。

连云港市灌云县纠风办回复:

受理信息:

信件编号: 201706290016 受理部门: 连云港市灌云县纠风办
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-06-29 17:02:23 中国江苏网政风热线栏目组已转办