中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:危桥无人管

来源: 政风热线   作者:周先生  2017-06-29
我是常州的,我是反映我们钟楼区有一座桥,叫卢墅桥。两年前,因此桥年久失修,成为危桥,现在只能人等非机动车通过,汽车不能通行。两年过去,还是这样,我也向有关部门提出过(网络),就是没说法。现在我知道这座桥后期究竟怎么说?是重建还是一直这样拖下去?

常州市纪委回复:

受理信息:

信件编号: 201706290026 受理部门: 常州市纪委
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-06-29 16:31:33 中国江苏网政风热线栏目组已转办