设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:当地建桥房屋受损

来源: 政风热线   作者:张先生   2017-06-30
盐城经济开发区,当地建桥我家房屋受损,当地政府的答复欺骗上级政府,至今大货车还从我们乡村路上通过。

盐城经济技术开发区回复:

受理信息:

信件编号: 201706300019 受理部门: 盐城经济技术开发区
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-06-30 14:41:27 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2017-06-30 17:42:25 盐城市纠风办已转办