中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:小区门口流动摊点无人管

来源: 政风热线   作者:王先生  2017-06-30
常州市钟楼区五星街道:我是勤业新村业主,小区大门口前面马路两边有很多流动摊点,曾经向12349城管平台进行反映,12年整治过,好了一年多,14年开始又死灰复燃,之后反复反映,钟楼区城管局没给说法,城管过来也不管,摊贩看见城管都不躲。

常州市纪委回复:

受理信息:

信件编号: 201706300034 受理部门: 常州市纪委
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-06-30 14:26:17 中国江苏网政风热线栏目组已转办