设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求: 超过县中分数线12分,不录取

来源: 政风热线   作者:徐女士  2017-07-04
阜宁 我们在上海打工,我家女儿曾跟我们在上海读了初一、初二,初三在阜宁中学初中部就读。中考分数超过了阜宁中学高中部分数线12分,现在高中部以我女儿初一、初二不在其校就读为由不予录取。

盐城市阜宁县纠风办回复:

受理信息:

信件编号: 201707040017 受理部门: 盐城市阜宁县纠风办
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-07-04 16:47:48 中国江苏网政风热线栏目组已转办