设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:责任田被村里建房

来源: 政风热线   作者:孙先生  2017-07-04
连云港灌南县陈集镇上林村,我家的责任田被村里建房,村里没有办理征用手续。

连云港市灌南县纠风办回复:

受理信息:

信件编号: 201707040063 受理部门: 连云港市灌南县纠风办
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-07-04 16:36:31 中国江苏网政风热线栏目组已转办