设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:连云港市海州区浦南镇太平村为什么没有土地确权证

来源: 政风热线   作者:孙小维  2017-07-07
连云港市海州区浦南镇太平村为什么没有土地确权镇呢?都生活在浦南镇而周边村庄都拿到了,为什么唯独太平村没有土地确权证呢?我们到村委多次问也不给,也不说是为了什么?我们村都有基本农田为什么不给证呢?

连云港市海州区纠风办回复:

受理信息:

信件编号: 201707070071 受理部门: 连云港市海州区纠风办
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-07-10 09:15:32 中国江苏网政风热线栏目组已转办