设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:离我家不到五十米的地方有一个养猪场

来源: 政风热线   作者:余先生  2017-07-10
我是南通启东的,离我家不到五十米的地方有一个养猪场,里面有一万头的猪,造成严重的环境污染,我向启东市263反映,一直没有结果,说这家养猪场不在禁养区,管不了。

南通市启东市纠风办回复:

受理信息:

信件编号: 201707100025 受理部门: 南通市启东市纠风办
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-07-10 15:24:55 中国江苏网政风热线栏目组已转办