设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:盐城阜宁县国土局拖欠我20多万的工人工资和工程款

来源: 政风热线   作者:陆先生   2017-07-11
盐城阜宁县国土局拖欠我20多万的工人工资和工程款,2016年5月份工程全部结束,不存在任何质量问题。请回复。

盐城市阜宁县纠风办回复:

受理信息:

信件编号: 201707110012 受理部门: 盐城市阜宁县纠风办
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-07-11 15:18:38 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2017-07-11 16:04:55 盐城市纠风办已转办