设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:养殖场关停问题

来源: 政风热线   作者:陈先生  2017-07-18
我在连云港市东海县双甸镇从事肉鸭养殖,镇党委书记吕书记于6月2号强制性断我们的电,并且让我们吊销执照,说是要关闭我们的养殖厂,没有任何理由,也没有给我们任何的赔偿,希望记者给我们讨个说法。

连云港市东海县纠风办回复:

受理信息:

信件编号: 201707180067 受理部门: 连云港市东海县纠风办
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-07-19 09:51:29 中国江苏网政风热线栏目组已转办