设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:徐州云龙区交警执法态度恶劣

来源: 政风热线   作者:王先生  2017-07-20
徐州云龙区,王先生靠边停车打电话。交警对其处罚,期间态度恶劣,强制抢手机,王先生手腕被拉伤。行驶证、驾驶证被扣,未开罚单。交警车牌号,苏C9950警。王先生愿接受处罚,但认为交警态度恶劣,又乱执法之嫌。

徐州市公安局回复:

受理信息:

信件编号: 201707200002 受理部门: 徐州市公安局
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-07-20 09:58:48 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2017-08-03 10:05:28 徐州市纠风办已转办