设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:西城街道拆迁小区元巷小区交付二年多了,房产证至今没办下来

来源: 政风热线   作者:戴小辉  2017-07-21
政府至今未帮助拆迁户办理好房产证,两年多了,不知道要多久

常州市纠风办回复:

受理信息:

信件编号: 201707210001 受理部门: 常州市纠风办
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-07-24 09:57:53 中国江苏网政风热线栏目组已转办