中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:小区多处违建

来源: 政风热线   作者:李先生  2017-07-31
连云港东海县海邻府邸,小区房顶多处违建,城管和房管局都不过问。

连云港市东海县纪委回复:

受理信息:

信件编号: 201707310055 受理部门: 连云港市东海县纪委
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-08-01 16:48:48 中国江苏网政风热线栏目组已转办