设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:申请宅基地建房 缴费10万 收费没有依据

来源: 政风热线   作者:姜先生  2017-08-11
连云港市新浦区:13年村里申请宅基地建房,后来要求交10万块钱,找了上级部门,说收费没有依据。郎庄村

连云港市新浦区纠风办回复:

受理信息:

信件编号: 201708110048 受理部门: 连云港市新浦区纠风办
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-08-14 10:34:18 中国江苏网政风热线栏目组已转办